Paire de candélabres de style Louis XVI à décor de deux amours en bronze patiné tenant un bouquet de trois lumières avec boutons de fleurs en bronze doré, socle cylindrique sur base carrée en marbre blanc. Haut. : 60 cm
Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 1 780 €