Paire de petites jardinières de table d'époque XIX's de forme carrée en bois de placage à incrustations de cabochons et plaquettes de nacre, intérieurs en zinc. Usures. 12 x 12 x 12 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 162 €