MOBILIER & OBJETS D'ART : 850 lots

Vendredi 12 Mai 2023

Lot 53

Paire de petites jardinières de table d'époque XIX's de forme carrée en bois de placage à incrustations de cabochons et plaquettes de nacre, intérieurs en zinc. Usures. 12 x 12 x 12 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 162 €