POSTEAUX Ed. (XIX-XX). Ane bâté sur une terrasse rectangulaire en barbotine, les oreilles amovibles, signé et daté (18)91. Haut. 22 cm Long : 31 cm Larg. 22 cm (une oreille recollée, égrénures)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 20 €