MOBILIER & OBJETS D'ART : 850 lots

Vendredi 12 Mai 2023

Lot 66

CHOCOLATS TALMONE VENCHI. Amusant distributeur de chocolat publicitaire de comptoir en bois sculpté à décor d'une africaine souriant, du chocolat dans les joues, les yeux en sulfure, le turban ouvrant dévoilant un compartiment, plaques métal doré. Haut.: 16 cm

Estimation : 200 € à 250 €