ATELIER VERRERIE SOLEIL VERRE Famille Vinum (Troyes) - Deux vases contemporains en verre translucide à motifs de picots jaunes et oranges, signé AVSV et daté 96 au revers, Haut.: 34 et 19 cm
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 60 €