DAUM Nancy - Grand vase cornet sur piedouche en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fleurs de tabac, sur un fond marmoréen dans les tons orange et brun. Signé à la croix de Lorraine. Haut. : 50 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 100 €