LE VERRE FRANCAIS. Petit vase en verre multicouches de couleurs, dégagé à l'acide à décor d'un paysage d'arbres et de champs, signé. Haut.: 12 cm - diam.: 11 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 1 900 €