MULLER FRERES Lunéville. Petit vase soliflore en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'un sous-bois, signé. (Col cassé, recollé) Haut.: 18 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 60 €