NOVARO Jean-Claude (né en 1943). Lourd vase balustre et son bouchon en verre soufflé à décor en inclusion en intercalaire et de feuilles d'argent éclatées. Signé et daté " J.C. Novaro 1998 ". Haut. : 20cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 286 €