MOBILIER & OBJETS D'ART : 850 lots

Vendredi 12 Mai 2023

Lot 115
Baromètre thermomètre par Arcélaschy d'époque Louis XVI en bois doré et sculpté de fleurettes et oiseaux. (Verre cassé) Haut.: 98 cm

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 220 €