COCTEAU Jean (1889-1963) et MORETTI Raymond (né en 1931) - L'âge du Verseau, 1962. Aquarelle et encre signée et datée par les deux artistes. 48 x 63 cm. Expert : Cabinet LOUVENCOURT SEVESTRE BARBE Tel : 01.42.89.50.20
Estimation : 800 € à 1 200 €