PICASSO Pablo (1881-1973) d'après. Bethsabée, 1966. Aquatinte en couleurs signée au crayon par l'artiste, justifiée H.C., exécutée et publiée par l'atelier Crommelynck, porte le cachet sec de Crommelynck dans la marge inférieure gauche. Dim.: 26,5 x 36,5 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 5 500 €