PICASSO Pablo (1881-1973) D'après. La Famille de Saltimbanques, circa 1960. Gravure en noir sur papier Japon, signée en rouge en bas à droite, justifiée H.C. en bas à gauche et portant le timbre à sec de l'atelier Crommelynck Paris Editeur en bas à gauche. Dim. sujet : 50 x 42 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 000 €