PICASSO Pablo d'après (1881-1973). Tête de faune, 1958. Eau-forte et aquatinte en noir, Timbre sec d'imprimeur
Éditeur et imprimeur Atelier Crommelynck, Paris, signée au crayon et encadrée sous verre. Dim. : 30 x 25 cm. Bel état
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 2 610 €