PICASSO Pablo d'après (1881-1973). Nature morte aux poires et au pichet, 1960. Aquatinte en couleurs, cachet de l'atelier Crommelynck Paris Editeur, signée et justifiée H.C. Dim. : 32 x 43 cm. Bel état, papier légèrement gondolé
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 7 000 €