MILITARIA, ARMES, SOUVENIRS HISTORIQUES (710 Lots)

Vendredi 02 Juin 2023 à 10h

Lot 26
Photo en buste d'un Poilu du 39è. Encadrée (accidents, mouillures)

Estimation : 15 € à 20 €