MOBILIER & OBJETS D'ART - 900 Lots

Samedi 08 Juillet 2023 à 09h

Lot 576

École flamande du XVIII's. L'atelier du peintre. Grande huile sur toile, (rentoilée) 105 x 145 cm, beau cadre de style XVIII's en bois stuqué et doré.

Estimation : 2 800 € à 3 000 €