NUMISMATIQUE - PIECES OR - MEDAILLES - BIJOUX OR - DIAMANTS - MONTRES OR

Mardi 11 Juillet 2023 à 09h

Lot 340

Bague "toi et moi" en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre orné de deux diamants ronds et coussin de taille ancienne entre deux lignes de diamants taillés en huit-huit ou de taille ancienne. Poids approximatif des deux diamants : 0,70/0,90 carat et 0,80/1,00 carat. Poids brut : 4 g. TDD 52. Lot visible et à retirer chez notre expert : Cabinet E. et St. Portier Tél 01.47.70.89.82

Estimation : 2 300 € à 2 500 €