Bague en argent 925 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi-taille pesant 3,94 carat (diamant à ressertir). Poids brut : 2,1 g. TDD 53,5. Lot visible et à retirer chez notre expert : Cabinet E. et St. Portier Tél 01.47.70.89.82
Estimation : 12 000 € à 14 000 €
Adjugé : 12 000 €