Bague en métal ornée au centre d'un saphir coussin serti-clos dans un entourage de diamants ronds taillés en huit-huit. Poids brut : 3,7 g. TDD 55 (manques au saphir et traces de réparation). ELot visible et à retirer chez notre expert : Cabinet E. et St. Portier Tél 01.47.70.89.82
Estimation : 800 € à 1 500 €
Adjugé : 850 €