TAULIN fabricant 131 Palais Royal : Coffret pour nécessaire de toilette d'époque Napoléon III en placage de palissandre à filets de laiton incrustés, poignées latérales encastrées, intérieur compartimenté avec miroir amovible, signé. Haut : 14 cm - Long : 29,5 cm - Prof : 21,5 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 160 €