Coffret d'époque Napoléon III en bois de placage marqueté d'une coupe de fleurs et de rinceaux sur fond de palissandre, montants à pans coupés à bossage. Long : 26 cm - Prof : 16 cm - Haut : 13 cm
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 50 €