MOBILIER & OBJETS D'ART : 780 lots

Samedi 30 Septembre 2023 à 09h

Lot 50
Soufflet d'époque Napoléon III en placage de palissandre et filets de laiton, embout en bronze. Long : 49 cm (cuir accidenté)

Estimation : 40 € à 60 €