BIJOUX - HORLOGERIE - OR - 500 lots

Vendredi 06 Octobre 2023 à 14h

Lot 123,2

CARTIER, Must
CARTIER, Must
CARTIER, Must
CARTIER, Must
CARTIER, Must
CARTIER, Must
CARTIER, Must

CARTIER, Must
MONTRE DE DAME modèle TANK. Boîtier rectangulaire en argent (925 mm) plaqué or. Cadran à fond noir signé (aiguilles piquées). Mouvement quartz (fonctionnement non garantie). Bracelet en cuir en style croco noir (rapporté), sur boucle ardillon (oxydée). Signée.
Le Boîtier : Haut. 30 mm ; Larg. 22 mm
(Dans sa boite, oxydations et verre rayé, usures bracelet)

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 550 €