HERGE - MOULINSART - ATELIER FARIBOLES PRODUCTIONS en Normandie. Les Aventures de Tintin : C'est merveilleux Réf.44007. Grandes sculptures de Tintin et de Milou en résine polychrome, signées et numérotées 94/300. Année 2011. Haut.: 130 cm (usures).
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 5 000 €