CULTURE GEEK & RETROGAMING (Seconde partie)

Dimanche 19 Novembre 2023 à 10h

Lot 721

HERGE - MOULINSART - LEBLON DELIENNE. Les Aventures de Tintin : L'Affaire Tournesol. Grande sculpture de Tintin en imperméable et de Milou en résine et platre polychromes, signée et numérotées 468/500, année 1994. Haut.: 130 cm (usures).

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 6 000 €