Candélabre à quatre lumières d'époque Restauration en bronze patiné et doré figurant une Renommée portant les bras de lumière double, socle cylindrique guilloché. Haut : 45 cm (un bras de lumière à ressouder)
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 270 €