Petite malle à couvercle bombé en bois gainé de cuir clouté, ép. XIX's. Haut : 28 cm - Long : 36 cm - Prof : 23 cm (accidents et manques au cuir, poignées latérales rapportées)
Estimation : 30 € à 50 €