Coffre à châle d'époque Charles X en bois de placage marqueté sur fond de palissandre. Long : 54 cm - Prof : 37 cm - Haut : 22 cm (manque un pied et au placage)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 80 €