FRANCE, dans le style du XIVème siècle : Saint Jean-Baptiste. Tête en pierre. H. 25 cm. (accidents)
Expert : Cabinet LACROIX-JEANNEST Tél 01.83.97.02.06
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 350 €