Charles CATTEAU (1880-1966), BOCH Frères LA LOUVIERE : Vase ovoïde en grès émaillé à décor stylisé de fleurs en quatre réserves sur fond beige craquelé, cachets, décor n°D957, forme 975. Haut.: 31 cm.
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 250 €