KERAMIS : Vase ovoïde en grès émaillé à décor d'une frise stylisée de fleurs sur fond bleu et gris-vert, décor n°D700, signé "Grès Keramis". Haut.: 25 cm.
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 300 €