JOUSTRA, Lot de 2 jouets dont
camionnette POLICE, jouet mécanique en tôle lithographiée (non testé) Réf 2010
L 13 cm
TBE en BO (boite défraîchie et un rabats manquant)
R16 jouet plastique filoguidé dans sa boite
Réf 2830
carrosserie déformée L 23 cm
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 40 €