Lot de jouets mécaniques et divers dont
ALPS (Japan) Le petit pécheur - jouet mécanique en tôle lithographié. NB,
Pendupet ( Hongrie), moto en tôle à friction NB,
The Echo Harp - harmonica. NB et une Bugatti type 35 rouge de chez Burago.
Bel état à NB
Estimation : 20 € à 60 €
Adjugé : 20 €