Fusil de chasse, double, à percussion. Canons en table, en damas. Platines avants, signées « Villiams à Beaune ». Crosse en noyer. Baguette en fer. EM (piqûres, usures)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 180 €