KORLOFF : Bague en or 750 millièmes ornée en serti clos d'un diamant calibrant environ 0.20 ct email vert nuancé et siglé à l'épaulement, poinçon de maître. Poids brut : 4,62 g.
Tdd : 52
Dans son écrin d'origine, siglé et marqué.
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 360 €