Présentation
Notre histoire
Nos valeurs
Notre équipe
Nos salles de ventes
Nos outils de communication
Notre intégration au Groupe Ivoire
Spécialités
Art classique
Tableaux et dessins anciens
Gravures et dessins
Tableaux anciens et XIXème siècle
Objets d'art & ameublement
Objets d'art du XV au XIXème siècle
Mobilier ancien
Tapis - Tapisserie
Sculptures & céramiques
Sculptures
Céramiques
Art moderne
Tableaux modernes et contemporains
Objets d'art du XXème siècle
Mobilier moderne et design
Collections
Art d'Asie
Art premier
Archéologie & Antiquités
Bibliophilie & Livres Anciens
Culture Geek
Philatelie
Instruments de musique
Jouets anciens
Militaria
Luxe & Art de Vivre
Bijoux & Orfèvrerie
Bijoux & Joaillerie
Orfèvrerie
Or & Numismatique
Luxe, Mode & Vintage
Montres & Horlogerie
Véhicules de collection
Vins & Spiritueux
Matériels Industriels
Résultats
Nos enchères records
Résultats des ventes
Vendre/Acheter
Vendre
Vendre : mode d'emploi
Conditions générales de vente
Vide-Maisons
Acheter
Acheter : mode d'emploi
Ordre d'achat
Ventes à venir
Conditions générales d'achat
Estimations gratuites
Calendrier
Ventes à venir
Actualités
On parle de nous... en vidéos !
Abonnement aux ventes
Prise de rendez-vous
Paiement
IVOIRE
Troyes
Présentation
Notre histoire
Nos valeurs
Notre équipe
Nos salles de ventes
Nos outils de communication
Spécialités
Art classique
Tableaux et dessins anciens
Gravures et dessins
Objets d'art & ameublement
Mobilier ancien
Tapis - Tapisserie
Sculptures & céramiques
Sculptures
Céramiques
Art moderne
Objets d'art du XXème siècle
Mobilier moderne et design
Collections
Art d'Asie
Art premier
Archéologie & Antiquités
Bibliophilie & Livres Anciens
Culture Geek
Philatelie
Instruments de musique
Jouets anciens
Militaria
Luxe & Art de Vivre
Bijoux & Orfèvrerie
Bijoux & Joaillerie
Orfèvrerie
Or & Numismatique
Luxe, Mode & Vintage
Montres & Horlogerie
Véhicules de collection
Vins & Spiritueux
Matériels Industriels
Résultats
Nos enchères records
Résultats des ventes
Vendre/Acheter
Vendre
Vendre : mode d'emploi
Conditions générales de vente
Vide-Maisons
Acheter
Acheter : mode d'emploi
Ordre d'achat
Ventes à venir
Conditions générales d'achat
Estimations gratuites
Calendrier
Ventes à venir
Actualités
Abonnement aux ventes
Prise de rendez-vous
Paiement
BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE - NUMISMATIQUE
Mercredi 28 Février 2024 à 10h
Montant total de la vente : 297 855 € pour nos vendeurs
Prochaine vente en cours de préparation, contactez nous pour inclure des lots
1
2
3
4
Lot 1
Chevalière en or 750 millièmes. Poids : 5,8 g - TDD : 45 (très usée)
Estimation : 150 € à 160 €
Adjugé : 220 €
Lot 2
Chevalière en or 750 millièmes, la table chiffrée PC. Poids : 6,88 g - TDD : 59 - 7
Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 250 €
Lot 3
Petite chevalière en or 750 millièmes, la table chiffrée P. Poids : 3,60 g - TDD : 52
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 130 €
Lot 4
Chevalière en or 750 millièmes, la table chiffrée GP. Poids : 14,92 g - TDD : 62
Estimation : 400 € à 450 €
Adjugé : 540 €
Lot 4,1
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le chaton rectangulaire aux initiales AD. Poids net : 13 g. TDD : 60
Estimation : 350 € à 450 €
Adjugé : 470 €
Lot 5
Chevalière en or 750 millièmes, la table chiffrée GF. Poids : 26,8 g
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 980 €
Lot 6
Bague en or gris 750 millièmes serti d'un diamant solitaire calibrant environ 0,40/0,45ct. Poids brut : 4,72g.
Tdd : 61
Estimation : 400 € à 450 €
Lot 7
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 360 €
Lot 8
Alliance en or 750 millièmes. Poids : 2,46 g. TDD : 69.
Estimation : 70 € à 80 €
Adjugé : 90 €
Lot 9
Alliance en or 750 millièmes. Poids : 3,93 g. TDD : 56.
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 140 €
Lot 9,1
Alliance en or jaune 18 carats. 1,6g
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 60 €
Lot 10
Large alliance en or 750 millièmes. Poids : 6,6 g. TDD : 68. -38
Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 250 €
Lot 11
Alliance trois anneaux en or 750 millièmes. Poids : 4,20 g - TDD : 55
Estimation : 120 € à 140 €
Adjugé : 180 €
Lot 12
Deux alliances en or 750 millièmes. Poids : 6,87 g TDD : 60,5 chacune.
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 255 €
Lot 13
Alliance en or 2 tons 750 millièmes à double rangs de rosaces. Poids : 3,95 g
Estimation : 120 € à 140 €
Adjugé : 140 €
Lot 14
Alliance en or 800 millièmes. Poids : 2,57 g
Estimation : 70 € à 80 €
Adjugé : 90 €
Lot 15
Deux alliances à triples anneaux en or trois tons 750 millièmes. Poids : 3,26 g
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 120 €
Lot 16
Alliance en or gris 750 millièmes facettée. Poids : 4,53 g - 12
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 180 €
Lot 16,1
Alliance en or blanc 750 millièmes. Poids net : 2,4 g. TDD : 60
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 88 €
Lot 17
Alliance en or 750 millièmes. Poids : 2,90 g TDD : 56.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 105 €
Lot 18
Alliance en or 750 millièmes. Poids : 2,98 g TDD : 63
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €
Lot 19
Alliance en or 750 millièmes ciselée. Poids : 1,90 g - TDD : 64
Estimation : 60 € à 70 €
Adjugé : 135 €
Lot 20
Estimation : 120 € à 140 €
Adjugé : 175 €
Lot 21
Débris d'or 750 millièmes. Poids : 9,12 g
Estimation : 280 € à 300 €
Adjugé : 330 €
Lot 21,1
Réunion de 4 alliances en or jaune 750 millièmes. Poids net : 9 g. (une accidentée)
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 340 €
Lot 22
Lot débris or : deux alliances, une monture de bague, deux éléments de bracelet. Poids : 7,68 g - 12
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €
Lot 22,1
Bague en or 750 millièmes. Poids brut : 3 g. TDD : 49
(manque la pierre)
Estimation : 90 € à 100 €
Adjugé : 120 €
Lot 23
Alliance large en or 750 millièmes marquée "Mathu". Poids : 4,13 g - TDD : 56
Estimation : 120 € à 140 €
Adjugé : 150 €
Lot 24
Alliance large en or gris 585 millièmes martelé et serti de trois petits zircons. Poids : 4,38 g - TDD : 54
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 160 €
Lot 24,1
Bague en or 750 millièmes à motifs de godrons. poids 6,50g. Tdd : 49. (coupée)
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 240 €
Lot 25
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Lot 26
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 400 €
Lot 27
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 700 €
Lot 28
Adjugé : 1 500 €
Lot 29
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 400 €
Lot 30
Estimation : 2 800 € à 3 200 €
Adjugé : 5 400 €
Lot 31
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 2 100 €
Lot 32
Lot 33
Bague en platine sertie d'un diamant solitaire env. 0,75 ct. Poids : 4,74 g - TDD : 49
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 800 €
Lot 34
Alliance en or gris 750 millièmes sertie de 17 diamants, calibrant environ 1,50/1,70 carat au total. Poids : 4,30 g. TDD : 53
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 150 €
Lot 35
Alliance en or jaune sertie de trois rangs de diamants. Poids : 4,70 g - TDD : 53
Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 650 €
Lot 36
Demi-alliance en or 750 millièmes sertie clos de diamants taille princesse. Poids : 3,35 g - TDD : 53
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 240 €
Lot 37
Alliance en platine sertie clos d'émeraudes calibrés. Poids : 3,71 g - TDD : 55
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 300 €
Lot 38
Alliance en platine sertie clos de rubis calibrés. Poids : 5,28 g - TDD : 55 (éclats à deux rubis)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €
Lot 39
Bague en or et platine sertie d'un diamant solitaire calibrant env. 0,75 cts. Poids : 4,5 g - TDD : 52
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 660 €
Lot 40
Bague en or 750 millièmes de forme dôme ajouré serti d'une ligne de sept diamants en chute. Poids : 9,10 g. TDD : 53 (égrisure au diamant central)
Estimation : 600 € à 700 €
Lot 41
Bague navette en or 750 millièmes et platine sertie de diamants. Poids : 3,10 g. TDD : 56
Estimation : 500 € à 550 €
Lot 42
Bague tourbillon en or 750 millièmes orné d'un motif marguerite serti de 7 diamants calibrant env. 1,20 ct au total. Poids : 9,90 g - TDD : 50
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €
Lot 43
Bague en or 750 millièmes ornée d'un saphir en serti clos, entourage serti d'éclats de diamants. Poids : 3,28 g. TDD : 54 (accidents à la monture)
Estimation : 400 € à 450 €
Adjugé : 400 €
Lot 44
Bague en or 750 millièmes sertie d'une pièce de 20 Francs or type Génie Paris 1877. Poids : 10,13 g. TDD : 53
Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 500 €
Lot 45
Estimation : 400 € à 450 €
Adjugé : 580 €
Lot 46
Bague en or 750 millièmes à godrons spiralés ornée en serti clos d'un saphir jaune hexagonal. Poids : 18,90 g - TDD : 50
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 700 €
Lot 47
Bague chevalière en or 750 millièmes et platine, la table carrée pavée de 9 diamants. Poids : 12,20 g. TDD : 50 (éclats à deux diamants).
Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 440 €
Lot 48
Bague en or 750 millièmes sertie clos d'une tourmaline rectangulaire et soulignée sur trois cotés de petits diamants. Poids : 11,60 g. TDD : 50.
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 470 €
Lot 49
Bague godronnée en or 750 millièmes, la table pavée de petits diamants (manque deux diamants). Poids : 12,8 g - TDD : 65
Estimation : 350 € à 380 €
Adjugé : 460 €
Lot 50
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 750 €
Lot 51
Petite bague en or 750 millièmes à entrelacs ajourés et sertie d'un diamant taillé en rose. Poids : 1,60 g - TDD : 50
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 130 €
Lot 52
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une perle de culture dans un entourage de pierres blanches. Poids : 5,5 g - TDD : 52 - 5
Estimation : 150 € à 160 €
Adjugé : 175 €
Lot 53
Bague en or 750 millièmes sertie d'une double ligne de 26 diamants. Poids : 6,72 g. TDD : 58.
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 245 €
Lot 54
Bague en or 750 millièmes, la table sertie de 23 diamants entre deux lignes totalisant 10 diamants. Poids : 5,63 g. TDD : 58.
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 290 €
Lot 55
Bague en or 750 millièmes, la table sertie de 18 diamants, épaulement godronné. Poids : 6 g. TDD : 59.
Estimation : 250 € à 300 €
Lot 56
BOISSONNET : Bague ovale ajourée ornée au centre d'un saphir serti clos, entourage ovale serti de diamants. Poids : 3,94 g
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 250 €
Lot 57
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une aigue-marine ovale. Poids : 6,10 g - TDD : 55
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 280 €
Lot 58
Estimation : 250 € à 280 €
Adjugé : 245 €
Lot 59
Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée en serti clos d'un rubis ovale. Poids : 4,08 g - TDD : 62
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 250 €
Lot 60
Bague tourbillon en forme de dome en or 750 millièmes serti d'un oxyde. Poids : 8,20 g. TDD : 60. -42
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 295 €
Lot 61
Petite chevalière en or 750 millièmes, la table chiffrée HC. Poids : 7,35 g. TDD : 49.
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 275 €
Lot 62
Petite chevalière en or 750 millièmes, la table armoriée faisant cachet avec devise "coûte que coûte". Poids : 7 g.. TDD : 42.
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 500 €
Lot 63
Bague en or 750 millièmes sertie de trois rubis entrecoupés de quatre rangs de sept petits diamants. Poids : 4,12 g
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 500 €
Lot 64
Bague en or 750 millièmes et platine deux tons sertie d'un diamant calibrant environ 0,20 ct. Poids : 7,5 g - TDD : 61
Estimation : 300 € à 320 €
Adjugé : 340 €
Lot 65
Bague en or 750 millièmes sertie d'une citrine. Poids brut : 6,20 g - TDD : 58
Estimation : 200 € à 220 €
Adjugé : 260 €
Lot 66
Bague en or 750 millièmes ornée d'une médaille John et Robert Kennedy. Poids : 5,49 g - TDD : 53 - 5
Estimation : 200 € à 220 €
Adjugé : 280 €
Lot 67
Bague marguerite en or gris 750 millièmes sertie d'un saphir ovale, entourage de petits diamants. Poids : 3,80 g - TDD : 57
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 280 €
Lot 68
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant solitaire calibrant environ 0,40 ct. Poids : 3,28 g - TDD : 56
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 300 €
Lot 69
Bague en platine sertie d'un corindon de synthèse dans un entourage de diamants. Poids : 3,91 g - TDD : 51
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 300 €
Lot 70
Bague piriforme en or 750 millièmes, la table sertie de neuf diamants taillés en rose. Poids : 4,10 g - TDD : 48 - 10
Estimation : 200 € à 250 €
Lot 71
Bague en or 750 millièmes formée de deux godrons en entrelacs. Poids : 5,20 g. TDD : 54.
Estimation : 150 € à 160 €
Adjugé : 220 €
Lot 72
Bague en or 750 millièmes de forme fleur sertie au centre d'une perle de culture. Poids : 6,15 g. TDD : 50.
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 200 €
Lot 73
Bague en or jaune 750 millièmes sertie de quatre pierres semi-précieuses en cabochon. Poids : 3,41 g - TDD : 52
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 130 €
Lot 74
Bague tourbillon en or 750 millièmes sertie d'un diamant calibrant environ 0,10 ct. Poids : 3,80 g - TDD : 54 - 13
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 130 €
Lot 75
Bague tourbillon en or 750 millièmes sertie d'un saphir ovale et de quatre petits diamants à l'épaulement. Poids : 3,88 g - TDD : 53
Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 180 €
Lot 76
Bague en or 750 millièmes sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants, petits saphirs calibrés à épaulement. Poids : 3,95 g - TDD
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 220 €
Lot 77
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 180 €
Lot 78
Bague en or 750 millièmes ornée en serti clos d'un saphir ovale, entourage de diamants. Poids : 3,15 g - TDD : 54
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 170 €
Lot 79
Bague en or 750 millièmes ornée en serti clos de pierres semi-précieuses. Poids : 3,60 g - TDD : 55
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 220 €
Lot 80
Bague en or 750 millièmes ornée en serti clos d'un saphir ovale entourage de diamants. Poids : 3,85 g - TDD : 54
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 200 €
Lot 81
Bague navette en or 750 millièmes sertie de pierres blanches. Poids : 4,75 g - TDD : 56
Estimation : 120 € à 140 €
Adjugé : 150 €
Lot 82
Bague en or 750 millièmes sertie au centre d'une perle de culture, entourage de diamants taillés en rose. Poids : 3,6 g - TDD : 51
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 150 €
Lot 83
Bague en or 750 millièmes sertie d'une améthyste ovale. Poids : 3,29 g - TDD : 54
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 230 €
Lot 84
Bague navette en or 750 millièmes sertie de petits rubis et de demi-perles. Poids : 2,70 g - TDD : 51 (manque trois rubis)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 100 €
Lot 85
Bague toi et moi en or 750 millièmes sertie d'une demie-perle et de petits diamants. Poids : 3,61 g. TDD : 59.
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 130 €
Lot 86
Bague en or 750 millièmes sertie d'un pavage de pierres blanches. Poids : 6,80 g. TDD : 63. -79
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 215 €
Lot 87
Bague en or 750 millièmes pavée de pierres blanches. Poids : 7 g. TDD : 63.
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 220 €
Lot 88
Bague en or gris 750 millièmes à motif croisé, l'un pavé de 30 diamants pesant 0,12 carat. Poids : 1,58 g. TDD : 51 (achat Novembre 2021).
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 110 €
Lot 89
Bague rivière en or 750 millièmes sertie de dix diamants dans un rail. Poids : 3,19 g - TDD : 57
Estimation : 120 € à 140 €
Adjugé : 170 €
Lot 90
Deux alliances en or 750 millièmes. Poids : 5,47 g TDD : 57 et 51.
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 200 €
Lot 91
Bague en or 750 millièmes sertie d'un diamant solitaire calibrant environ 0,10 ct. Poids : 2,36 g - TDD : 48
Estimation : 120 € à 130 €
Lot 92
Bague en or 750 millièmes et platine sertie d'un diamant solitaire calibrant environ 0,50 ct. Poids : 3,97 g - TDD : 52
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 370 €
Lot 93
Petite bague en or 750 millièmes, la table gravée d'une fleurs. Poids : 3,90 g - TDD : 60
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 150 €
Lot 94
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant au centre et d'éclats de diamants à l'épaulement. Poids : 3,41 g. TDD : 56.
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 130 €
Lot 95
Bague en or 750 millièmes et platine sertie d'une demi-perle (usée). Poids : 1,58 g - TDD : 53
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €
Lot 96
Bague en or 750 millièmes à monture cordée sertie d'une pierre rouge. Poids : 3,63 g - TDD : 50
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 120 €
Lot 97
Bague en or 750 millièmes sertie d'un saphir ovale dans un entourage de zircons. Poids : 2,07 g
Estimation : 70 € à 80 €
Adjugé : 90 €
Lot 98
Bague "noeud papillon" en or 750 millièmes sertie d'une topaze et de deux oxydes à l'épaulement. Poids : 3,15 g - TDD : 54
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €
Lot 99
Bague en or 750 millièmes sertie de deux turquoises et deux demi-perles (manque une turquoise). Poids : 1,69 g - TDD : 51
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €
Lot 100
Bague en or 750 millièmes sertie de trois saphirs et de deux petits diamants à l'épaulement. Poids : 2,25 g. TDD : 54.
Estimation : 70 € à 80 €
Adjugé : 120 €
Lot 101
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une aigue-marine en taille émeraude. Poids : 4,30 g. TDD : 54.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 190 €
Lot 102
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une aigue-marine en taille navette. Poids : 4,3 g. TDD : 54.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 140 €
Lot 103
Bague en or jaune 750 millièmes sertie de 5 rubis navettes et un petit diamant. Poids : 2,80 g. TDD : 59.
Estimation : 60 € à 70 €
Adjugé : 150 €
Lot 104
Bague en or 750 millièmes sertie d'un oxyde (usé). Poids : 2,8 g. TDD : 50.
Estimation : 60 € à 70 €
Adjugé : 120 €
Lot 105
Bague en or 750 millièmes ornée en serti clos d'une émeraude. Poids : 2,62 g. TDD : 58.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 120 €
Lot 106
Bague en or 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,20 carat. Poids : 1,90 g. TDD : 53.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 140 €
Lot 107
Alliance américaine en or blanc 750 millièmes ornée en serti clos de 20 diamants d'environ 0,02 carat.
Poids brut : 1,5 g; TDD : 48
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 120 €
Lot 108
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 70 €
Lot 109
Bague en or 750 millièmes sertie d'une émeraude ovale et de six oxydes à l'épaulement. Poids : 1,70 g. TDD : 55.
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 80 €
Lot 110
Bague en or 750 millièmes sertie d'une perle de culture et de deux petits diamants. Poids : 2,20 g. TDD : 54.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 90 €
Lot 111
Bague en or 750 millièmes et platine sertie d'une pierre rouge ovale dans un entourage d'éclats de diamants. Poids : 2,35 g - TDD : 48
Estimation : 70 € à 80 €
Adjugé : 140 €
Lot 112
Bague toi et moi en or 750 millièmes sertie d'un diamant en rose et d'une demie-perle de culture, entre deux éclats de diamant. Poids : 2 g. TDD :
Estimation : 60 € à 70 €
Adjugé : 80 €
Lot 113
Petite bague ajourée en or 750 millièmes sertie d'un petit rubis et deux éclats de diamants. Poids : 1,4 g - TDD : 51
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 70 €
Lot 114
Bague en or 375 millièmes sertie d'une aigue-marine ovale. Poids : 2,30 g
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 70 €
1
2
3
4