Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE - NUMISMATIQUE

Mercredi 28 Février 2024 à 10h
Montant total de la vente : 297 855 € pour nos vendeurs
Prochaine vente en cours de préparation, contactez nous pour inclure des lots
Chevalière en or 750 millièmes. Poids : 5,8 g -...
Estimation : 150 € à 160 €
Adjugé : 220 €
Chevalière en or 750 millièmes, la table chiffrée GF. Poids...
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 980 €
Alliance en or 750 millièmes. Poids : 2,46 g. TDD...
Estimation : 70 € à 80 €
Adjugé : 90 €
Alliance en or 750 millièmes. Poids : 3,93 g. TDD...
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 140 €
Alliance en or jaune 18 carats. 1,6g
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 60 €
Large alliance en or 750 millièmes. Poids : 6,6 g....
Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 250 €
Alliance trois anneaux en or 750 millièmes. Poids : 4,20...
Estimation : 120 € à 140 €
Adjugé : 180 €
Deux alliances en or 750 millièmes. Poids : 6,87 g...
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 255 €
Alliance en or 800 millièmes. Poids : 2,57 g
Estimation : 70 € à 80 €
Adjugé : 90 €
Alliance en or gris 750 millièmes facettée. Poids : 4,53...
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 180 €
Alliance en or blanc 750 millièmes. Poids net : 2,4...
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 88 €
Alliance en or 750 millièmes. Poids : 2,90 g TDD...
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 105 €
Alliance en or 750 millièmes. Poids : 2,98 g TDD...
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €
Alliance en or 750 millièmes ciselée. Poids : 1,90 g...
Estimation : 60 € à 70 €
Adjugé : 135 €
Débris d'or 750 millièmes. Poids : 9,12 g
Estimation : 280 € à 300 €
Adjugé : 330 €
Bague en or 750 millièmes sertie d'un diamant de taille...
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 400 €
Deux alliances en or 750 millièmes. Poids : 5,47 g...
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com