Lot en or 750 millièmes comprenant une paire de boutons de manchettes deux tons à motif floral et un coulant de sautoir à motif feuillagé (manque une perle). Poids : 4,82 g - Joint deux broches-barettes, un écusson et une monture de bague en métal doré
Estimation : 120 € à 140 €
Adjugé : 175 €