Bague pont en or 750 millièmes, vers 1940, sertie d'un diamant principal taille rose et de deux diamants de part et d'autre, l'épaulement serti de deux rubis de synthèse calibrés. Poids : 10,40 g - TDD : 54
Estimation : 400 € à 450 € Adjugé : 580 €