Bague en or jaune 750 millièmes ornée en serti clos d'une émeraude ovale (accident et manque) et d'un pavage de diamants à l'épaulement. Poids : 6,82 g - TDD : 58
Estimation : 250 € à 280 € Adjugé : 245 €