LOUKINE Rotislas. Portrait de Madame Jacqueline Da Silva de profil. Huile sur panneau d'isorel ovale, signée au dos et datée 1970. Dimensions : 76 x 69 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 40 €