TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h
Montant total de la vente : 23057 € pour nos vendeurs
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €
Affiche d'exposition BONNARD VUILLARD 1955. 75 x 55 cm.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 20 €
Affiche d'exposition André DERAIN 1980. 80 x 60 cm
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €
Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 7 €
MENEMAN. Composition. Huile sur isorel signée. 100 x 100 cm
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 30 €