Lot de deux pièces encadrées comprenant :
- Ecole moderne (G. INESI ?). Portrait de femme à la capeline. Lithographie signée et numérotée 145/50. 45 x 60 cm
- KARN. Paysage de bord d'étang. Lithographie signée et numérotée 123/225. 45 x 55 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €