Lot de deux pièces encadrées comprenant :
- REGOR (XXème). Sentier en forêt. Huile sur panneau signée. 46 x 33 cm
- Ecole du XXème siècle. Coupe de fruits. Huile sur toile. 46 x 55 cm
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 5 €