Ensemble de 6 pièces encadrées comprenant :
- D'après JB HUET, gravé par DEMARTO à l'eau-forte. Paire de chérubins pottelés. 20 x 20 cm
- COLOMBE José. Setter. Eau-forte originale signée. 25 x 30 cm
- D'après MASSEY. Troyes, le pont Sainte Catherine.
- WAISE. Paysage de montagne. Huile sur panneau signée.
- Reproduction bord de mer.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 11 €