WEISBUCH Claude (1927 - 2014). La corrida. Grande lithographie signée encadrée sous verre. 50 x 65 cm. ON JOINT : Aloïs SENEFELDER, imprimeur. Tirage. 45 x 54 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 45 €