NUYTS G. (XX's) : Révolutionnaire-Bonaparte. Deux dessins aquarellés humoristiques signés, datés 1930 et 1933.
Dimensions : 36 x 21 et 36 x 22 cm (usures)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 15 €