TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 167
SOUMENAR (?. XXème siècle). Paysage animé. Huile sur toile signée et datée 1961. 66 x 80 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €