TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 168
Bernard BOURDY d'après Bernard BUFFET. Le port à marée basse. Huile sur toile signée. 38 x 55 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 100 €