TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 203
Ecole fin XIXème siècle. Scène rurale. Huile sur toile (accidents au cadre). 32 x 47 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 20 €